Клуб бывшего мэра подмосковных Химок разгромили римляне

13:12, 23 декабря 2021 / Обновлено: 23 декабря 2021 • Автор: Ольга

В минувшую среду в 18:30 прошла встреча между Венецией и Лацио, где дебютанту Серии А снова не удалось набрать очки. Клуб бывшего мэра подмосковных Химок разгромили римляне. Венеция к данному туру подходила не в лучшей форме — «черно-оранжево-зеленые» в местном чемпионате не добивались побед уже 6 матчей кряду, чего не сказать про Лацио, которые вновь делают счёт, что и туром ранее. Венеции с первых минут пришлось несладко — «бело-голубые» забивают уже на 3-й минуте матча, благодаря удивительному забегу Педро с последующей реализацией своего момента. Но и для гостей не всё так легко проходило, как могло казаться — в стане Венеции находится Франческо Форте — (30′), который после отличного паса Маттиа Араму огорчает своим голом Томаса Стракошу. И, казалось бы, для «черно-оранжево-зеленых» загорается зеленый свет, однако Лацио в конце матча меняет его на бело-голубой.

Бетсити промокод

Венеция спустя 19 лет возвращается в Серию А

Второй тайм снова начинается с того, что гости расписываются в воротах Серхио Ромеро. На этот раз автором гола стал Франческо Ачерби — (48′), который умудрился затолкать корпусом мяч в ворота. Шло время, однако все, что смогла сделать далее Венеция — остаться в меньшинстве. На 91-й минуте матча Таннер Тессманн грубо свалил соперника, за что сразу увидел перед собой красную карточку. Но этим всё не кончилось — Луис Альберто на 95-й минуте матча вколачивает мяч под перекладину Серхио Ромеро. Венеция спустя 19 лет возвращается в Серию А, однако радушного приема клуб Юрия Кораблина не получает — 16-е место в чемпионате с 17-ю очками в копилке, Лацио тем временем встает на 8-е место и вплотную подбирается к зоне Еврокубков, однако там сейчас очень тесно.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!