Клуб и игроки Барселоны не пришли к решению

Клуб и игроки Барселоны не пришли к решению

Срочная новость
11:53, 12 ноября 2020 / Обновлено: 12 ноября 2020 • Автор: Ольга

На сайте ФК Барселоны было опубликовано официальное заявление о завершенных переговорах с игроками, о сокращения их заработной платы, в связи с последствиями пандемии коронавируса, и тяжёлым финансовым положением клуба. Клуб и игроки Барселоны не пришли к решению.

Клуб и игроки Барселоны не пришли к решениюПосле нескольких дней напряжённых встреч и огромного количества диалогов и переговоров, так и не достигнув принципиальных соглашений обе стороны завершили период консультаций. Руководству клуба пришлось прибегнуть к подобным мерам, в связи с желанием урегулировать серьёзную финансовую проблему, которая была вызвана пандемией коронавируса.

Переговорный процесс обнаружил искреннее понимание проблем клуба

Напомним, что из-за запрета для болельщиков на посещение матчей и прочих мер, доходы клуба сократятся более чем на € 300 млн в сезоне-2020/2021. Такая ситуация привела к необходимости скорректировать зарплатные ведомости на € 191 млн. В итоге, переговорный процесс обнаружил искреннее понимание проблем клуба со стороны игроков, но обе стороны пришли к договоренности все обдумать и собраться еще раз 23 ноября, чтобы решить, могут ли быть приняты предложения, которые обсуждались за столом переговоров в минувшие дни.

Клуб и игроки Барселоны не пришли к решению: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!