Кнауфф привлек интерес топовых клубов

Кнауфф привлек интерес топовых клубов

Срочная новость
13:17, 21 мая 2022 / Обновлено: 21 мая 2022 • Автор: Ольга

Нападающий Айнтрахта — Ансгар Кнауфф — был признан лучшим молодым игроком Лиги Европы сезона 2021/2022. Об этом сообщает пресс-служба организации. В нынешнем розыгрыше соревнований он провёл семь матчей, забил два гола и отдал результативную передачу. Кроме того, 20-летний немец неплохо себя проявил и в чемпионате Германии, в котором провел 17 матчей, забил один мяч и сделал один ассист. Неудивительно, что, после весьма яркого и сильного сезона в своем исполнении, Кнауфф привлек интерес топовых клубов. Так, за ним пристально стали следить такие команды, как Милан, Тоттенхэм и Арсенал.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод 1xBit для повышенного бонуса при регистрации!

Кнауфф привлек интерес топовых клубов

Милан намерен выкупить Кнауффа

К слову, один из этих клубов настроился на то, чтобы приобрести полузащитника молодежной сборной Германии. Так, по данным издания «Bild», в летнее трансферное окно Милан намерен выкупить Кнауффа. Клуб из Италии готов потратить на Ансгара почти 25 миллионов евро. Кроме того, самому 20-летнему хавбеку россонери готовы предоставить контракт, рассчитанный на три года – с зарплатой в 3,5 млн евро. Примечательно, что Айнтрахт не планирует отпускать своего талантливого футболиста. По мнению руководства Франкфурта, сохранив Кнауффа сейчас, есть возможность продать его через год намного дороже.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Кнауфф привлек интерес топовых клубов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!