Коламбус на своей площадке добыл волевую победу над Детройтом

17:36, 16 ноября 2021 / Обновлено: 16 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Коламбус на своей площадке добыл волевую победу над Детройтом. Противостояние Блю Джекетс и Ред Уингз, что прошло на льду «Нэшнуайд Арены» в Коламбусе, закончилось викторией «мундиров» со счетом 5-3, хотя по ходу поединка Детройт вел со счетом 2-0.

Rolling Slots промокод

На 15-ой минуте первого игрового отрезка Ларкин вывел Ред Уингз вперед, а уже на 5-ой минуте второго периода Расмуссен удвоил преимущество Детройта. Все у «красных крылышек» было хорошо, но шайбы Дженнера и Боквиста, заброшенные с интервалом в 108 секунд, позволили Коламбусу сравнять счет. На 14-ой минуте Рэймонд вновь вывел Ред Уингз вперед, но Блю Джекетс и тут смогли не развалиться: на 16-ой минуте Чинахов сравнял счет, на 19-ой Веренски вывел Блю Джекетс вперед, а за 3 секунды до конца основного времени Тексье поставил точку.

16 очков после 13-ти проведенных встреч

Виктория над Детройтом позволила Коламбусу подняться на 10-ую строчку в турнирной таблице Восточной конференции. В активе Блю Джекетс прямо сейчас 16 очков после 13-ти проведенных встреч.

Детройт располагается на седьмой позиции турнирного рейтинга, имея в своей копилке 18 поинтов из 34-ех возможных.

На нашем сайте вы найдете бесплатные прогнозы на спорт от экспертов!