Коламбус разгромно проиграл Нэшвиллу

Коламбус разгромно проиграл Нэшвиллу

Срочная новость
20:59, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Коламбус разгромно проиграл Нэшвиллу. Противостояние Предаторз  и Блю Джекетс, что прошло на льду «Бриджстоун Арены» в ночь на 1 декабря, закончилось викторией «хищников» со счетом 6-0.

Рекомендуем ознакомиться:

PlayDom промокод
Коламбус разгромно проиграл Нэшвиллу
В составе Нэшвилла сегодня блистал Форсберг, забросивший аж четырежды. Также по шайбе на свой счет записали Тренин и Казинс. Отдельно также стоит похвалить Гранлунда — финский форвард оформил покер из результативных передач. Примечательно, что каждый раз Гранлунд ассистировал Форсбергу.
Викторию Предаторз тяжело назвать сенсацией, ведь перед стартом противостояния «хищников» котировали серьезным фаворитом: на чистую победу Нэшвилла предлагали коэффициент 1.99, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Коламбуса «стоила» 3.20.

В активе Предаторз 25 очков

На данный момент Нэшвилл идет на седьмой позиции турнирного рейтинга Западной конференции. После 22-ух проведенных матчей в активе Предаторз 25 очков.
Коламбус располагается на 9-ой позиции турнирного рейтинга Западной конференции. В копилке Блю Джекетс 24 поинта после 20-ти проведенных противостояний.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Коламбус разгромно проиграл Нэшвиллу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!