Колорадо Аризона 15 января

15:45, 15 января 2022 / Обновлено: 15 января 2022 • Автор: Ольга

Денвер принял у себя один из матчей регулярки НХЛ. Колорадо Аризона 15 января сыграли друг против друга именно в этом городе. Игра получилась весьма интересной и равной. В стартовой 20-минутке усилями Джоста и Рантанена Эвеланш создал себе задел в две шайбы. К перерыву благодаря результативному действию Келлера гости сократили отставание в счете до минимума. А уже во втором игровом отрезке, в котором хоккеисты Койтс действовали с небольши превосходством, равенство на табло восстановилось – этому поспособствовал Ларссон.

Бетсити промокод

4:3 в пользу Колорадо

Заключительный игровой отрезок начался удивительно. Не было сыграно и двух минут, как команды обменялись голами – на выстрел Гостисбера ответил Бураковски. Затем игра успокоилась. Эвеланш и Койотс стали дейтвовать осторожно. В итоге дело дошло до овертайма, где определить победителя также не удалось. В буллитах же удача была на стороне хозяев, викторию которым принес точный бросок в исполнении Кадри. Таким образом, 4:3 в пользу Колорадо.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Колорадо Аризона 15 января: комментарии