Колорадо переиграл Флориду

17:08, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

В Денвере сегодня состоялся один из самых статусных матчей игрового дня НХЛ. Там местный Колорадо переиграл Флориду – 3:2. Встреча долгое время проходила под контролем Эвеланш. Так, к началу третьего периода хозяева благодаря дублю Бураковски имели отличный задел в две шайбы. Однако в заключительном игровом отрезке – в его середине – гости переломили ход встречи и усилиями Торнтона и Монтура сравняли счет. Все приближалось к ничьей, однако неудержимый Бураковски за несколько минут до истечения основного времени снова взял игру на себя и оформил хет-трик, который принес его команде викторию.

Betwinner промокод

Колорадо набрал 34 очка

Таким образом, коллектив из Денвера добыл четвертую викторию кряду в рамках регулярного чемпионата лиги. Благодаря очередной победе Колорадо набрал 34 очка, которые позволяют ему на данный момент времени располагаться на шестой строчке Запада. Флорида, в свою очередь, проиграла во второй раз за три крайних матча, но осталась на первой строчке Востока.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Колорадо переиграл Флориду: комментарии