Колорадо устроил перестрелку с Коламбусом

16:57, 04 ноября 2021 / Обновлено: 04 ноября 2021 • Автор: Ольга

Супер-результативный поединок регулярного чемпионата НХЛ этой ночью был сыгран в Денвере – на «Болл-Арене». Там местный Колорадо устроил перестрелку с Коламбусом. В основное время матча все закончилось ничьей – 4:4. В составе Эвеланш голами отметились Логан О’Коннор (21 минута), Боуэн Байрэм (33, 60 минуты) и Джей Ти Комфер (57 минута). А у Блю Джекетс в основное время поединка заброшенные шайбы на свой счет записали Джейк Бин (37 минута), Коул Силлинджер (42, 45 минуты) и Бун Дженнер (49 минута). Дело дошло до овертайма, в котором победу Коламбусу принес Джейк Бинм, оформивший дубль и ставший первой звездой матча.

Покердом промокод

Коламбус одержал вторую победу кряду

Таким образом, Эвеланш потерпел четвертое поражение в последних семи матчах. У Колорадо после данного поединка стало девять баллов, и он опустился на девятое место в турнирной таблице Западной Конференции НХЛ. А вот Коламбус одержал вторую победу кряду. Хоккеисты Блю Джекетс набрали 12 баллов и вошли в пятерку лучших на Востоке.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Колорадо устроил перестрелку с Коламбусом: комментарии