Коман сыграет с ПСЖ

Коман сыграет с ПСЖ

Срочная новость
17:13, 11 апреля 2021 / Обновлено: 11 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Баварии Ханс-Дитер Флик после матча Бундеслиги с Унионом (1:1) рассказал о состоянии одного из своих футболистов, который получил травму. Речь идет о французском полузащитнике Кингсли Комане.

Коман сыграет с ПСЖ

Наставник баварцев отметил, что Коман сыграет с ПСЖ, и, к счастью, он не получил серьезную травму в последнем поединке. Вообще, Бавария испытывает ряд кадровых проблем. Очень плохо, что не смогут сыграть Левандовски и Горецка. У Кингсли Комана небольшой ушиб, но есть надежда, что медицинский штаб команды сумеет восстановить футболиста к очень важной лигочемпионской игре. Надеюсь на скорейшее выздоровления игрока. Ведь без него команда уже не та. Пока, есть возможность попробовать в деле промокод 1xSlotsBETRU. Дерзайте!

Бавария проведет решающий матч

Также немец отметил, что есть проблемы у Джерома Боатенга. Игрок повредил колено, да и вообще находится не в лучшем моральном состоянии, учитывая тот факт, что Бавария отказалась продлевать с ним контракт, а на следующий сезон и сейчас опытный немец ищет себе новую команду.

Флик отметил, что в ближайший вторник Бавария проведет решающий матч нынешнего сезона. Все игроки, которые есть в обойме Ханса-Дитера, максимально настроены на игру и готовы побеждать. Напомним, что у Баварии в лазарет попали Левандовски, Гнабри, Горецка, Зюле и Эрнандес. Флик считает, что те, кто есть в его распоряжении, как раз имеют шанс доказать, чего они стоят.

Коман сыграет с ПСЖ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!