Комната Run It Once Poker закрылась из-за нерентабельности

Комната Run It Once Poker закрылась из-за нерентабельности

Срочная новость
16:15, 11 января 2022 / Обновлено: 11 января 2022 • Автор: Ольга

На идею Гальфонда, одного из самых успешных игроков соревновательного покера, возлагали большие ожидания — RIOP преподносился как совершенно инновационный продукт, аналогов которому на планете нет. Но, к сожалению, идея провалилась — комната Run It Once Poker закрылась из-за нерентабельности.
Об этом Фил лично сообщил в информационном блоке на сайте рума — с 3 января 2022 года комната официально прекратила свою работу. Сообщается, что деньги с ресурса люди могут вывести до 3 апреля 2022 года. Все те средства, что игроки не успеют забрать, будут направлены на благотворительность.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод АстраБет
Комната Run It Once Poker закрылась из-за нерентабельности

Приятный дизайн и рейкбек

Напомним, что покер-рум RIO Poker открылся в 2019 году. Этот проект привнес в покерную онлайн-индустрию очень много новых фишек: динамические аватарки, приятный дизайн и рейкбек по системе STP. С наступлением пандемии дела рума пошли в гору — компания показала отличные показатели рентабельности. Но с завершением периода самоизоляции значения вернулись к старым. «Молодых» пользователей было очень мало, трафик был низким — именно это и привело к закрытию рума.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Комната Run It Once Poker закрылась из-за нерентабельности: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!