Коннор Макдэвид набрал 500-е очко

Коннор Макдэвид набрал 500-е очко

Срочная новость
16:51, 18 февраля 2021 / Обновлено: 19 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Эдмонтона Коннор Макдэвид набрал 500-е очко в матче с Виннипегом, который закончился победой его команды со счетом 3:2. Сам хоккеист был признан лучшим игроком матча и игрового дня в НХЛ.

Коннор Макдэвид набрал 500-е очко

Играйте и пополняйте счет в БК Лига Ставок, так как он один из лидирующих букмекеров в индустрии отечественного беттинга.

Напомним, что нападающий сделал два ассиста в этом поединке и таким образом, он набрал свои 499-е и 500-е очко в Лиге. На это спортсмену потребовалось всего 369 в НХЛ, таким образом он повторил рекорд Сидни Кросби, если говорит о действующих игроках Национальной Хоккейной Лиги.

Нравится его хоккейный путь

Сам игрок вел себя очень скромно и отметил, что это лишь маленькая веха его карьеры, пусть и очень приятная. Коннор надеется, что это не последние 500 очков в его профессиональной карьере. Хоккеисту нравится его хоккейный путь, а также очень приятна реакция семьи и партнеров по команде, его друзей. Это значит, что и правда произошло что-то особенное, все поздравляют, улыбаются и радуются.

Надо двигаться вперед, развиваться и стремиться к большему. Команде необходимо было побеждать, исправится за последнюю игру, когда сыграли очень плохо. Теперь же, нефтяники заслужили победу и получили ее. Нужно было разобраться с обороной, после 6 пропущенных шайб и это удалось сделать, хотя две шайбы тоже многовато.

Коннор Макдэвид набрал 500-е очко: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!