Конор МакГрегор хочет купить Манчестер Юнайтед или Селтик

Конор МакГрегор хочет купить Манчестер Юнайтед или Селтик

Срочная новость
14:59, 10 мая 2021 / Обновлено: 10 мая 2021 • Автор: Ольга

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о свои любви к футболу. Ирландский боец поведал о том, что он с детства увлекается самой популярной игрой в мире и неплохо разбирается в ней.

Конор МакГрегор хочет купить Манчестер Юнайтед или Селтик

Также, Конор сказал, что на данный момент он очень заинтересован в покупке спортивного клуба и рассматривает несколько футбольных клубов в качестве потенциальной инвестиции. Конор МакГрегор хочет купить Манчестер Юнайтед или Селтик. Сам прославленный чемпион рассказал, что, конечно же, его мечтой является покупка красных дьяволов, но пока это будет довольно затруднительно, даже несмотря на то, что акции клубов подешевели в период пандемии коронавируса.

Один из величайших клубов Британии

МакГрегор отметил, что первоначально он задумывался о покупке шотландского Селтика, и уже всерьез рассматривал вариант с приобретением акций у Дермота Десмонда. Селтик — один из величайших клубов Британии и Конор полагает, что он сможет всерьез помочь этой команде развиваться. А бонусный код GGPokerokbbet777 — поможет Вам получить бонус при регистрации! Подобные акции предлагают и другие букмекеры!

К тому же, с финансовой точки зрения, приобретение шотландского клуба выглядит наиболее реалистичным по сравнению с Манчестерским клубом. Ирландцу нравятся оба клуба. Напомним, что состояние бойца было оценено в 252 млн долларов.

Конор МакГрегор хочет купить Манчестер Юнайтед или Селтик: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!