Константин Генич считает, что Руя Виторию уволят в ближайшие дни

Константин Генич считает, что Руя Виторию уволят в ближайшие дни

Срочная новость
17:53, 22 сентября 2021 / Обновлено: 22 сентября 2021 • Автор: Ольга

Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич считает, что Руя Виторию уволят в ближайшие дни. Эксперт сообщил, что руководство московского Спартака крайне недовольно работой португальского специалиста.

Рекомендуем ознакомиться:

Play Fortuna бонус код
Константин Генич считает, что Руя Виторию уволят в ближайшие дни

«Есть ощущение, что идеологически решение об отставке в Спартаке уже созрело. Вчера об этом решили не заявлять, чтобы не рубить сгоряча, возможно, еще раз переспать с этой мыслью. Но у меня уже есть ощущение, что Витория уже приговорен и ожидает звонка от своего агента или от Мележикова. Когда это случится — вопрос времени. Впереди Уфа, с которой Спартаку исторически непросто. Да и я не  очень понимаю, зачем тянуть до Уфы. Думаю, сегодня-завтра по Рую будет объявление. Повторюсь, полагаю, что внутри клуба это решение уже созрело, и поддержки тренеру никакой нет», — сказал Генич.

Витория уходит

Накануне о том, что Витория скоро покинет пост главного тренера Спартака, сообщил Александр Мостовой, бывший полузащитник московского коллектива.
«Если нам объявят, что Витория уходит, то никто не удивится. Результатов нет, игры нет. Другое дело, что Спартак по игре в принципе никому не уступает.
Иногда смотришь на Виторию, он и сам не понимает, что происходит. Необъяснимо. У ЦСКА за матч был всего лишь удар — он кончился голом», — сказал Мостовой.

Напомним, что накануне московский Спартак проиграл ЦСКА в дерби со счетом 0-1.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Константин Генич считает, что Руя Виторию уволят в ближайшие дни: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!