Конте считает, что Интер боятся

Конте считает, что Интер боятся

Срочная новость
13:30, 10 февраля 2021 / Обновлено: 10 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер миланского Интера Антонио Конте рассказал о своих впечатлениях от ответного матча полуфинала кубка Италии, в котором его подопечные сыграли вничью с Ювентусом со счетом 0:0, но тем не менее выбыли из турнира, так как проиграли первый матч со счетом 1:2.

Конте считает, что Интер боятся

Конте считает, что Интер боятся, и матч с Юве это отчетливо показал. Тренер также отметил, что, конечно, надо реализовывать все свои моменты по ходу встречи и не надеяться на чудо. Интер многое создал за 180 минут этих поединков, тем не менее, удалось забить всего лишь 1 мяч. Зрители увидели две команды, которые сражались до конца и очень хотели выйти в финал.

Нужно продолжать работать

Интер поплатился за те подарки, которые предоставил старой синьоре по ходу первого поединка между командами. Вплоть до самой последней секунды этого матча нерадзурри пытались забить, и тогда бы сопернику было не просто. Но, когда есть ошибки, на них надо учиться и двигаться вперед. Клуб всегда стремится на самые высоты и старается доминировать, даже в Лиге Чемпионов.

В этом сезоне не все получилось, но это не страшно, нужно продолжать работать и идти к своим целям, пока не достигнешь желаемого результата. Путешествие Интера только начинается. Но видно, что Интер восстановил авторитет и соперники вновь боятся миланский клуб.

Конте считает, что Интер боятся: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!