Контракт с Кириллом Капризовым на 45 миллионов

Контракт с Кириллом Капризовым на 45 миллионов

Срочная новость
12:47, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

Во вторник команда Миннесота Уайлд подписала пятилетний контракт с Кириллом Капризовым на 45 миллионов долларов, положив конец тупиковой ситуации между командой и победителем Колдер Трофи всего за два дня до начала тренировочного сбора.

Контракт с Кириллом Капризовым на 45 миллионов

Капризов возглавил Миннесота Уайлд

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

24-летний Капризов возглавил Миннесота Уайлд, имея на счету 27 заброшенных шайб в 55 играх предыдущего сезона. Он является одним из четырех игроков, которые возглавляли свои команды в первый же год игры за нее. Остальными были Остон Мэтьюз, Филип Форсберг и Трент Хантер.

Капризов также сделал 24 передачи и вывел Уайлд вперед по среднему времени на льду за игру (18:18). Уроженец Новокузнецка установил рекорды лиги для новичков в нескольких категориях, включая голы, голы в большинстве, голы с равной силой, передачи и очки, даже играя по расписанию, сокращенному из-за пандемии COVID-19.

В 2015 году Капризов играл в КХЛ в своей родной России, пока, наконец, не подписал год назад контракт с Миннесотой Уайлд. Он был ограниченно свободным агентом, который мог вести переговоры только с Уайлд, но его мгновенный успех на льду в НХЛ поднял его цену.

Наша команда рекомендует чаще посещать нашу страницу с новостями, чтобы знать, что происходит в мире спорта!

Контракт с Кириллом Капризовым на 45 миллионов: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!