Кожевников считает Кучерова лучшим игроком мира на данный момент

Кожевников считает Кучерова лучшим игроком мира на данный момент

Срочная новость
14:39, 04 июля 2021 / Обновлено: 04 июля 2021 • Автор: Ольга

Совсем скоро завершится сезон НХЛ. Завершится он, скорее всего, вторым кряду чемпионством Тампы. Никита Кучеров, лидер Лайтнинг, проводит какой-то невероятный плей-офф, являясь с отрывом лучшим бомбардиром постсезона. Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает Кучерова лучшим игроком мира на данный момент.

Кожевников считает Кучерова лучшим игроком мира на данный момент

«Серия с Айлендерс получилась для Тампы тяжелой, но Лайтнинг намного мощнее Монреаля. Они [Лайтнинг] играют лучше. У них замечательный вратарь, а в финалах именно вратари являются чуть ли не определяющим фактором. У Никиты Кучерова давно замечен очень серьезный прогресс. Он невероятно силен. Вполне возможно, что сейчас он в идеальном состоянии. На мой взгляд, сейчас в мире нет игрока сильнее, чем он», — заявил Александр Кожевников.

Четвертый матч серии

Напомним, что четвертый матч серии Тампы и Монреаля состоится 6-го июля в 03.00 по московскому времени на льду «Белл Центра» в Монреале. Как вы считаете, смогут ли Канадиенс хоть немного продлить свой сезон? Готовы ли Вы сделать ставку с промокодом Zenit BETBONUS? Не уверены, что выбрали победителя правильно? Читайте все о хоккейных командах у нас в новостях. Делайте правильный выбор!

Кожевников считает Кучерова лучшим игроком мира на данный момент: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!