Краснодар хочет купить Ивана Сергеева

Краснодар хочет купить Ивана Сергеева

Срочная новость
16:16, 07 мая 2021 / Обновлено: 07 мая 2021 • Автор: Ольга

Краснодар собирается побороться за лучшего бомбардира ФНЛ с московским Локомотивом. Дело в том, что Краснодар хочет купить Ивана Сергеева из Крыльев Советов и уже начал переговоры с самарским клубом. А мы хотим познакомить Вас с промокодом 1xStavka1xs_1177, который дает новичкам возможность получить стартовое вознаграждение!

Краснодар хочет купить Ивана Сергеева

Напомним, что молодой парень очень ярко сверкнул в нынешнем сезоне и показал результат, который давно никому не покорялся. Он начал сезон в столичном Торпедо, а потом перешел в Крылья и суммарно наколотил 39 мячей в 37 матчах, тем самым обновив рекорд российского первого дивизиона.

Опция выкупа за 34 миллиона

Крылья Советов уже застолбили себе место в элите на следующий сезон, хотя у них еще есть некоторые вопросы с лицензированием. Их участие в РПЛ стоит под вопросом, а вот бомбардир Сергеев, скорее всего, при любых обстоятельствах следующий календарный сезон начнет в высшем дивизионе.

Напомним также, что Крылышки купили Ивана за 17 миллионов рублей в начале нынешнего сезона, а его контракт истекает следующим летом. В его контракте есть опция выкупа за 34 миллиона, что равняется примерно 400 тысячам долларов, и такую сумму может позволить себе практически любой клуб Премьер-лиги. Краснодар срочно ищет нападающего, ведь этим летом команду покинет Берг, да и вообще в составе южан не нашлось человека, способного феерить в атаке. Следите за прогнозами на футбольные матчи на нашей странице с прогнозами!

Краснодар хочет купить Ивана Сергеева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!