Красные Дьяволы одолели Бернли

12:13, 31 декабря 2021 / Обновлено: 31 декабря 2021 • Автор: Ольга

После провала в Ньюкасле МЮ все же реабилитировался. Так, накануне Красные Дьяволы одолели Бернли – 3:1. Домашняя встреча для манчестерского клуба с самого начала пошла по плану. Не было сыграно и десяти минут, как усилиями Мактоминея, которого многие уже списали со счетов и отправили в Селтик, хозяева вышли вперед. После быстрого забитого мяча коллектив Рангника не стал сбавлять оборотов, а только увеличил свое давление.

Spinbetter промокод

Рангник подчеркнул характер своих парней

Весьма скоро это принесло свои плоды. Так, к исходу получаса игры Юнайтед увеличил превосходство в счете – поспособствовал ему в этом мяч Бена Ми, отправленный в свои ворота. Последняя 10-минутка первого тайма получилась яркой. В ней клубы умудрились обменяться голами: на выстрел Роналду гости ответили мячом Леннона. Безусловно, после первого тайма многое в этом поединке было уже предрешено. Неудивительно, что вторая половина получилась весьма скучной и безрезультативной. Отметим, что после виктории Рангник подчеркнул характер своих парней. Так, по мнению тренера Красных, только большая команда сумела бы собраться и выдать отличный футбол после откровенного провала в Ньюкасле.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Красные Дьяволы одолели Бернли: комментарии