Кравцов вновь решил попытать счастье в НХЛ

Кравцов вновь решил попытать счастье в НХЛ

Срочная новость
12:59, 07 июня 2022 / Обновлено: 07 июня 2022 • Автор: Ольга

Ситуация вокруг Виталия Кравцова остается непонятной. Буквально пару месяцев назад талантливый российский хоккеист заявлял о том, что он не планирует возвращаться в Северную Америку, где, по его мнению, к нему предвзятое отношение. Однако, сегодня выясняется, что Кравцов вновь решил попытать счастье в НХЛ. Так, нападающий не стал принимать новое контрактное предложение от Трактора, который владеет на него правами в КХЛ. Об этом сообщил генеральный директор челябинского клуба — Иван Савин: «Виталий Кравцов не принял предложение клуба, причины отказа никак не объяснил. Хотя мы сделали предложение в полном соответствии с его требованиями. Права на него в КХЛ остаются за Трактором. Судя по всему, Кравцов решил ехать играть за океан. Но я считаю, что ему необходимо провести полноценный сезон в Тракторе и потом уже отправляться в НХЛ».

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод казино Эльдорадо и получить бонус при регистрации!

Кравцов вновь решил попытать счастье в НХЛ

Рейнджеры не заинтересованы в возвращении Кравцова

Напомним, в этом году Трактор арендовал своего воспитанника у Нью-Йорка. В минувшем сезоне Кравцов сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 19 матчей, записав в актив 13 (6+7) очков. В плей-офф хоккеист в 15 матчах забросил 7 шайб и сделал 3 передачи. Отмечается, что рейнджеры не заинтересованы в возвращении Кравцова, которого они выбрали на драфте НХЛ 2018 года в первом раунде под общим девятым номером. Таким образом, Виталий едет в Северную Америку в надежде на обмен. Он хочет найти себе новую команду, которая будет ему доверять и давать постоянно играть. По слухам, пока серьезных претендентов, помимо Аризоны, на россиянина в НХЛ нет.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Кравцов вновь решил попытать счастье в НХЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!