Крис Друри считает, что Гудроу поможет игрокам Рейнджерс поверить в себя

Крис Друри считает, что Гудроу поможет игрокам Рейнджерс поверить в себя

Срочная новость
15:00, 21 июля 2021 / Обновлено: 21 июля 2021 • Автор: Ольга

Генеральный менеджер «синерубашечников» Крис Друри считает, что Гудроу поможет игрокам Рейнджерс поверить в себя и узнать, как нужно играть и выигрывать в плей-офф. Следует напомнить, что официально о трансфере Барклая еще не объявлено, до это является лишь вопросом времени. Вопросом времени является и актуальность Betwinner промокодаBETRU. Кспейте воспользоваться предложением, пока букмекер позволяет Вам это сделать!

Крис Друри считает, что Гудроу поможет игрокам Рейнджерс поверить в себя

«Прогресс есть, но пока нет ничего такого, чтобы сообщить вам. В целом, я не предвижу никаких проблем с тем, чтобы заключить контракт.

Это универсальный хоккеист. Я считаю, что Жерар Галлан может доверять ему задания самого разного характера, и он с ними справится.

Чем важнее матч, тем лучше он играет

Он может больше времени проводить в центре, выходить на вбрасывания в своей зоне. Он умеет все и поможет нам в самых разных областях. Мы следили за ним. Как только появился шанс заключить сделку с Тампой, мы воспользовались им.

Чем важнее матч, тем лучше он играет. Он понимает, что происходит, может рассказать нашим ребятам, что такое плей-офф, как там играть и как выигрывать кубки. Это уникальная вещь.

Поэтому мы так рады, что смогли совершить этот обмен и активно работаем, чтобы подписать Барклая», — сказал Друри. Узнавайте больше актуальных новостей вместе с нашей командой!

Крис Друри считает, что Гудроу поможет игрокам Рейнджерс поверить в себя: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!