Крис Пол прокомментировал свое выступление в четвертом матче финальной серии НБА

Крис Пол прокомментировал свое выступление в четвертом матче финальной серии НБА

Срочная новость
13:37, 16 июля 2021 / Обновлено: 16 июля 2021 • Автор: Ольга

Разыгрывающий Финикс Санс Крис Пол прокомментировал свое выступление в четвертом матче финальной серии НБА. Для начала следует напомнить, что в последнем сражении Крис совершил аж 5 потерь — столько же раз мяч теряли все баскетболисты Бакс. В трех крайних противоборствах разыгрывающий Финикса совершил аж 15 потерь.

Крис Пол прокомментировал свое выступление в четвертом матче финальной серии НБА

«Вина на мне. Я сам допустил пять потерь. Я принимал плохие решения. Из-за этих ошибок соперник совершил значительно больше бросков, чем мы. Необходимо дорожить мячом. У нас было 17 потерь — мы слишком здорово умеем бросать, чтобы отнимать у себя эти возможности», — сказал разыгрывающий Крис Пол.

Переезд в Висконсин вдохнул в Бакс новую жизнь

Напомним, что команда Буденхольцера смогла полноценно вернуться в финальную серию: два первых поединка, прошедших на паркете «Финикс Санс Арены», закончились победами парней Монти Уильямса, но переезд в Висконсин вдохнул в Бакс новую жизнь — «олени» выиграли два домашних сражения и сравняли счет в серии.

Пятое противоборство противостояния Финикса и Милуоки состоится 18 июля в 04.00 по московскому времени. Успейте зарегистрироваться в бк, чтобы поставить на матч. Наш Олимп промокодRFCB56J1 — создан именно для комфортной регистрации! А прогноз на предстоящий матч Вы можете найти на нашем сайте!

Крис Пол прокомментировал свое выступление в четвертом матче финальной серии НБА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!