Криштиану Роналду выгоняют из Ювентуса

Криштиану Роналду выгоняют из Ювентуса

Срочная новость
14:46, 27 апреля 2021 / Обновлено: 27 апреля 2021 • Автор: Ольга

В Италии происходит неслыханное дело. Сообщается, что Криштиану Роналду выгоняют из Ювентуса, во всех социальных сетях, потому что болельщики клуба жестко недовольны тем, как играет португальская звезда. Чем же всё закончится? Будет жждать более подробных новостей.

Криштиану Роналду выгоняют из Ювентуса

Напомним, что в трех последних матчах он не забивал, а в последней игре с фиалками и вовсе упустил явный голевой момент. По итогу матч с Фиорентиной закончился со счетом 1:1, а Ювентус рискует выпасть из Зоны Лиги Чемпионов по окончании нынешнего сезона.

Не был худшим на поле

Итальянские социальные сети, а также журналисты разразились критикой в адрес португальского форварда, говоря о том, что он не выкладывается на поле, а также о том, что его пора усадить на лавку. Это звучит очень абсурдно, учитывая, что КриРо по-прежнему является лучшим бомбардиром Серии А с большим отрывом, а также забивает почти в каждом матче за клуб, если посмотреть на статистику.

Стоило ему провалить несколько игр, точнее выступить не очень удачно, ведь Роналду явно не был худшим на поле и не записывал стопроцентные моменты, как вся пресса и фанаты обрушились на него с негативом. Кое-кто все же встал на защиту игрока, сказав, что не стоит выгонять его из Юве из-за трех неудачных матчей. Однако, сразу пошли слухи о том, что форвард может перейти в ПСЖ и Ман Юнайтед после этого сезона. Сможет ли он показать себ в новой команде? Будем ждать прогнозов на его матчи, чтобы поболеть за него с актуальный промокодом БетвиннерBETRU.

Криштиану Роналду выгоняют из Ювентуса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!