Крыховяка выгнали из Локомотива

Крыховяка выгнали из Локомотива

Срочная новость
15:49, 03 августа 2021 / Обновлено: 03 августа 2021 • Автор: Ольга

Интересные новости пришли из Краснодара, где скандальное заявление сделал новоиспеченный футболист местной команды поляк Гжегож Крыховяк. Он рассказал о подробностях своего перехода в стан южного клуба.

Крыховяка выгнали из Локомотива

Крыховяка выгнали из Локомотива, ведь, по словам игрока, он не принимал никакого участия в решении по переходу. Сам польский футболист отметил, что очень благодарен столичной команде за три года, проведенных в составе команды. Он получил потрясающие эмоции от игры в РПЛ и Лиге Чемпионов и навсегда запомнит это прекрасное время. Bet365 бонус код удивил всех новых пользователей своим приветственным подарком. Каким? Переходите по ссылке и читайте.

Раскритиковал нынешнее руководство

Отдельную благодарность игрок выразил своим партнерам и болельщикам команды. Также он сказал, что счастлив был играть под руководством такого великого специалиста, как Юрий Сёмин, а также признателен Марко Николичу за оказанное доверие.

Тем не менее Гжегож раскритиковал нынешнее руководство клуба, сообщив, что трансфер в Краснодар был сделан за его спиной. Тем не менее футболист понимает, что таковы реалии современного футболиста. Будучи профессионалом с большой буквы, он обещает выкладываться по полной программе за новую команду и надеется, что Краснодар сможет стать чемпионом страны. Очевидно, что в своем интервью поляк намекнул на новую политику Ральфа Рангника.

Крыховяка выгнали из Локомотива: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!