Кучеров получил травму

Кучеров получил травму

Срочная новость
13:26, 24 июня 2021 / Обновлено: 24 июня 2021 • Автор: Ольга

Айлендерс переиграли Тампу в шестом поединке полуфинальной серии Кубка Стэнли, но этот вечер принес фанатам и тренерскому штабу Лайтнинг еще одну неприятную новость: Кучеров получил травму, проведя на льду в шестой встрече серии всего лишь 46 секунд.

Кучеров получил травму

Повреждение Кучерова связано с тем, что на третьей минуте поединка российский игрок получил удар клюшкой в спину от Скотта Мэйфилда. За этот тычок Скотт не был отправлен на скамейку оштрафованных. Отметим, что прямо сейчас Никита Кучеров является лучшим бомбардиром плей-офф: в активе форварда Тампы 27 очков после 17-ти проведенных матчей.

Тампа без него провела 56 матчей

Потерю Никиты Кучерова прокомментировал главный тренер Тампы Джон Купер.

«Тампа без него провела 56 матчей. У нас есть большое количество качественных форвардов. Конечно, без Куча будет сложно, но я думаю, нам под силу решить эту проблему. Мы шли к этому моменту долгое время, отступать никак нельзя», — заявил Купер.

Напомним, что седьмой поединок серии состоится 26-го июня в 03.00 по московскому времени на льду «Амали-Арены». Сделайте ставку на хоккей, зарегистрировавшись с бонус кодом Леонbk2021, который используется для получения бонуса! Хотите узнать больше? переходите на нашу главную страницу!

Кучеров получил травму: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!