Кудрявцева ответила критикам, которые писали гадости о её фигуре

Кудрявцева ответила критикам, которые писали гадости о её фигуре

Срочная новость
19:11, 13 апреля 2021 / Обновлено: 13 апреля 2021 • Автор: Ольга

Российская теннисистка не смогла пройти мимо постоянных оскорблений, которые пишут в её адрес. Девушка в 2018 году родила ребёнка и после того набрала вес, который, пока что, не удаётся сбросить. Алла Кудрявцева ответила критикам, которые писали гадости о её фигуре. Помимо неприятных вещей, которые касаются внешнего вида спортсменки, некоторые пользователи советуют завершить карьеру и покинуть корт навсегда. Теннисистку очень расстраивают подобные рекомендации, и она решила написать соответствующий пост на своей страничке в Инстаграме.

Кудрявцева ответила критикам, которые писали гадости о её фигуре

Сегодня мы хотим предложить Вам воспользоваться нашим промокодом Zenit WINBONUS, но перед этим также изучить наши прогнозы на спорт, чтобы определиться со своей ставкой!

Мне трудно его скинуть, но я стараюсь

Девушка поведала фолловерам и любителям выливать негатив в интернете, что сама прекрасно видит, как изменилась её фигура. Алле и так тяжело находиться в кругу молодых девчонок или матерей, у которых физическая форма стала лучше, чем когда-либо. “Мне трудно его скинуть, но я стараюсь”, — пишет спортсменка. Тем не менее, Кудрявцева не собирается опустить руки, она продолжает работать над собой и вернулась на корт. Кроме того, для неё самое главное — это здоровье ребёнка. Теннисистка попросила недоброжелателей оставить её в покое.

Кудрявцева ответила критикам, которые писали гадости о её фигуре: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!