Куман хочет Лукаку

Куман хочет Лукаку

Срочная новость
16:36, 14 марта 2021 / Обновлено: 14 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Барселоны Роналд Куман не уверен, что останется в команде на следующий год, но он сообщил, что он хотел бы получить в ряды клуба одного именитого игрока, если это произойдет.

Куман хочет Лукаку

Речь о том, что Куман хочет Лукаку и надеется, что Барселоне удастся подписать бельгийского нападающего. Сообщается, что трансфер Лукаку для Роналда предпочтительнее, чем приглашение Агуэро или даже подписание Холанда. Отныне сине-гранатовые стали одним из претендентов на Лукаку, который также очень сильно интересен английскому Манчестер Сити. Для всех любителей футбола у нас есть специальное предложение. Вы можете воспользоваться LineBet промокодом TOPBET, чтобы сделать ставку на предстоящий матч. Кстати, на новостной странице вышла интригующая статья про МЮ.

Придут Агуэро и Холанд

Однако новое руководство Барсы вовсе не разделяет энтузиазм и интересы своего главного тренера. Жоан Лапорта видит стратегию развития клуба иначе, и он надеется, что уже этим летом в команду придут Агуэро и Холанд, чтобы серьезно усилить атакующий потенциал команды.

В то же время сообщается, что сам бельгиец не горит желанием покидать миланскую команду, да и руководство Нерадзурри также на данный момент полностью исключает возможность продажи одного из своих лидеров. Речь о продаже нападающего сборной Бельгии может встать в том случае, если китайские инвесторы продадут клуб, и тогда Интеру будут срочно нужны деньги.

Куман хочет Лукаку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!