Куман недоволен судейством в Эль Классико

Куман недоволен судейством в Эль Классико

Срочная новость
16:51, 11 апреля 2021 / Обновлено: 11 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Барселоны Роналд Куман подвел итоги матча 30-го тура Ла Лиги, где его команда встречалась с мадридским Реалом и потерпела обидное поражение со счетом 1:2. Все новостные портаны только и говорят об этом матче! Давайте же поговорим о пополнение новых промкодов и бонусов. сейчас очень часто используют PlayDom промокод при регистрациии — bonus150.

Куман недоволен судейством в Эль Классико

Куман недоволен судейством в Эль Классико и сказал, что эта игра получилась совсем не такой, какую он ожидал. По словам голландского наставника сине-гранатовых, Барселона должна была побеждать. Каталонский клуб имел преимущество по ходу игры, и мог всерьез рассчитывать на победу, однако в дело вмешались третьи лица и не позволили Барсе добиться нужного результата. Куман считает, что судья совершил несколько ключевых ошибок, которые напрямую повлияли на исход поединка. Теперь, скорее всего, в Испании снова начнутся разговоры о том, что судьи сильно помогают Реалу.

Прекрасно выполнили тактический план

По мнению Кумана, блауграна должна была побеждать, но судья почему-то не обратился к ВАР в нужном моменте, и в итоге, в игре за 6 очков Барселона оказалась проигравшей, что очень обидно. Нидерландский специалист отметил, что специально готовил своих футболистов к этой игре, и они прекрасно выполнили тактический план, но, итог на табло. Напомним, что Куман считает, что необходимо было назначить пенальти в эпизоде с падением Мартина Брейтуэйта, когда у него было столкновение с Ферланом Менди.

Куман недоволен судейством в Эль Классико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!