Кунде не перейдет в Челси

Кунде не перейдет в Челси

Срочная новость
12:24, 26 августа 2021 / Обновлено: 26 августа 2021 • Автор: Ольга

Президент Севильи Хосе Кастро рассказал, у каких клубов есть интерес к защитнику Жюлю Кунде. Стало известно, что сразу несколько европейских грандов пытались приобрести французского защитника, однако руководство Севильи отвечало отказом.

Кунде не перейдет в Челси

Кунде не перейдет в Челси, хотя этого хотел Роман Абрамович, и его предложение было самым интересным. Лондонская команда предлагала за игрока порядка 60 млн евро, а потом и вовсе 70 млн. Однако Хосе Кастро считает, что у этого парня гораздо больший потенциал. А что Вы скажете о потенциале нашего Riobet промокодаriovip777? Ищите отличные предложения на нашем сайте и используйте их по назначению!

Является одним из лучших игроков

Если он отыграет еще 1-2 сезона на том же уровне или даже будет развиваться и становиться лучше, то вполне вероятно, что его стоимость может быть оценена в 120-150 млн. Центральные защитники очень сильно ценятся на рынке, и Жюль не исключение. Он является одним из лучших игроков своего возраста и своего амплуа, так что за ним будет очень интересно следить в дальнейшем.

Безусловно рано или поздно клуб продаст футболиста и вложит потраченные средства в покупку других игроков, которые будут помогать команде развиваться. Однако на данный момент предложений по переходу футболиста больше нет. Пока открыто трансферное окно, случиться может что угодно, так что загадывать не стоит.

Кунде не перейдет в Челси: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!