Куски металла не волнуют Мюллера

Куски металла не волнуют Мюллера

Срочная новость
16:52, 01 февраля 2021 / Обновлено: 01 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий мюнхенской Баварии Томас Мюллер рассказал о своем мнении по поводу того, как важно завоевывать все новые и новые трофеи. Куски металла не волнуют Мюллера, дело тут совсем в другом.

Куски металла не волнуют Мюллера

Он отметил, что считает, что целью каждого, абсолютного каждого игрока должно быть желание доказать миру, и прежде всего самому себе чего ты стоишь. Что ты — лучший в мире и выступаешь на высочайшем уровне. В этом и весь смысл, вся суть игры в футбол. Важно ощущать, что играя в любом турнире, ты очень силен, возможно лучше всех остальных, сильнее прочих и именно ты достоин победы.

Заряжен на максимум

Неважно, кто противостоит тебе, неважно какие соперники на поле, ты все равно играешь ради победы. Дело совсем не в трофеях, медали, кубки — это все пустое. По сути, они не имеют никакого значения. Он не понимает тех людей, которые гордятся именно этим, ведь смысл в том, чтобы именно побеждать.

В голове Мюллера, после победы в одном турнире, сразу же появляются мысли, о том, что надо бы его выиграть и в следующем году. Так было с ним всегда, он никогда не терял жажды побеждать. Немец всегда заряжен на максимум и хочет только одного — быть лучшим в мире футбола. Демонстрировать из раза в раз, что может выигрывать и выигрывать еще трофеи.

Куски металла не волнуют Мюллера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!