Кутепов станет нападающим

Кутепов станет нападающим

Срочная новость
17:00, 04 декабря 2020 / Обновлено: 04 декабря 2020 • Автор: Ольга

Защитник московского Спартака Илья Кутепов рассказал, о том что готов переквалифицировать, и вообще на все лишь бы приносить успех своей команде. Кутепов станет нападающим, если об этом попросит Тедеско. Однако, сам игрок полагает, что будет куда полезнее в обороне.

Кутепов станет нападающим

Такие разговоры навеяны тем, что в матче с Ротором Кутепов вышел вместо Ларссона и действительно отправился в атаку. Футболист поведал, что изначально пошел разминаться еще в начале второго тайма, ибо Джикия получил несколько микро-повреждений и Илья был готов заменить его в любой момент. В конце игры тренер подозвал защитника и сказал, что тот выйдет в нападение. Его задача цепляться за мячи, прессинговать соперника по максимуму.

Мощного форварда в заявке не было

Команде очень нужен был второй гол, а мощного форварда в заявке не было именно поэтому немецкий специалист принял такое неординарное решение. Кутепов признался, что в отсутствии Соболева, действительно может выполнять его роль на поле и играть в нападении, хоть до конца сезона. Несмотря на то, что он всю жизнь учился играть на позиции центрального защитника и будет там полезнее, опыт игры в атаке был бы бесценным для него. Кутепов подчеркнул, что не важно куда выходить, главное иметь доверие тренера и постоянную игровую практику.

Кутепов станет нападающим: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!