Кварацхелия переезжает в Италию

Кварацхелия переезжает в Италию

Срочная новость
14:47, 10 апреля 2021 / Обновлено: 10 апреля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Рубина Хвича Кварацхелия переезжает в Италию. Речь идет о том, что сразу несколько клубов Серии А хотят сделать предложение грузинскому легионеру. Сообщается, что на данный момент предметный интерес к хавбеку проявляют два клуба, а именно Интер и Аталанта.

Кварацхелия переезжает в Италию

Помимо прочего, скауты Милана, Ювентуса и Наполи пристально следят за выступлением молодой грузинской звезды. Итальянская пресса утверждает, что миланский Интер и Аталанта из Бергамо в самое ближайшее время планируют сделать официальное предложение казанцам. Рубин оценивает своего полузащитника в сумму около 15-20 млн. евро. А как Вы оцениваете награду в сумме 10 000 рублей? Промокод БК Betcity как раз-таки позволяет получить такой бонус! Какие акции бк предлагают сегодня?

Отказался от каких-либо комментариев

Итальянцы хотят совершить этот трансфер до начала чемпионата Европы, хотя Грузия туда и не поедет. Сам Хвича отказался от каких-либо комментариев, сказав, что на данную минуту он связан контрактом с российским клубом и считает некорректным комментировать какие-либо слухи.

Помимо 20 млн. евро, потенциальным покупателям грузина придется также выплатить неплохую комиссию представителям грузинского футболиста, а именно его агенту Мамуке Джугашвили. Напомним, что в нынешнем сезоне хавбек забил 4 мяча и сделал 4 голевые передачи в 21 матче РПЛ. Также она заработал 3 пенальти.

Кварацхелия переезжает в Италию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!