Квитова выступила за вакцинацию

Квитова выступила за вакцинацию

Срочная новость
18:01, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

11-я ракетка мира Петра Квитова рассказала, что она думает по поводу коронавируса и всей ситуации с коронавирусом в мире спорта и вообще. Есть ли еще актуальные новости сегодня?

Квитова выступила за вакцинацию

Квитова выступила за вакцинацию спортсменов и сказала, что сама очень переживает по этому поводу. Спортсмены очень много путешествуют, перемещаются, постоянно с кем-то общаются, а значит, находятся в группе риска и могут заразиться короной. По ее мнению, очень важно защитить себя и других от этого, так как девушка, например, в первую очередь переживает не за себя, а за своих родных и близких, которых она нечаянно может заразить, принести эту беду в дом.

Коронавирус может лишить теннисистов будущего

Конечно же, для здоровья спортсменов это тоже очень важно. Она слышала истории, как вирус поражает организм, и понимает, что для профессионала это неприемлемо. Коронавирус может лишить теннисистов будущего. Девушка думает, что она обязательно сделает прививку. А мы думаем, что Вы обязательно должны попробовать себя в онлайн-казино Play Dom, особенно когда там сейчас при регистрации действует PlayDom промокод!

Раньше она сомневалась и думала, что вероятность этого для нее 50 на 50, ей очень не хотелось быть первой в этом деле, но теперь уже это не так, и она подумывает, чтобы стать одной из тех, кто сделает вакцину себе. Пока что нет уверенности, где это делать — дома или в США, но она точно хочет сделать это до поездки на Олимпиаду в Пекин.

Квитова выступила за вакцинацию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!