Кёльн добыл одно очко

16:36, 19 сентября 2021 / Обновлено: 19 сентября 2021 • Автор: Ольга

Кёльн и Лейпциг в рамках немецкой Бундеслиги на пятом этапе Чемпионата провели свою встречу 18 сентября. Неожиданным образом Лейпциг, который являлся фаворитом встречи, не смог вырвать у Кёльна победу, и в данной игре смог заработать лишь одно очко. За 5 туров в Германии в турнирной таблице команды расположились друг от друга с разницей в несколько очков. Так, например, после того как Кёльн добыл одно очко, он расположился на шестом месте, имея в своем активе 8 баллов. А Лейпциг после пятого тура находится в 2 раза дальше от Кёльна и занимает 13 позицию, но в его активе четыре очка.

Модест нанес точный удар в сетку

Промокод Делюкс казино

Можно честно отметить тот факт, что команды очень часто пробирались в ворота своих соперников и создавали отличные моменты для того, чтобы забить гол. Но как это часто бывает, оборона и вратарь команды неоднократно спасали свои коллективы от забитых мячей. Так, например, в первом тайме большую часть времени мячом владел Лейпциг, и он же, практически, каждую свою атаку заканчивал ударом по воротам. Но забить у коллектива гостей так и не вышло. Во втором тайме уже мячом овладел Кёльн, который быстро перешел в атаку, и один из игроков хозяев — Модест нанес точный удар в сетку и открыл счет. На 77-й минуте гости нанесли ответный удар и сравняли счет. Матч закончился со счетом 1:1.

Почему читатели выбирают именно нашу страницу? Я могу легко ответить на этот вопрос. Здесь Вы сможете найти надежность, простоту использования и безопасность.

Кёльн добыл одно очко: комментарии