Лапорта затеял революцию

Лапорта затеял революцию

Срочная новость
13:31, 12 марта 2021 / Обновлено: 12 марта 2021 • Автор: Ольга

Барселону, скорее всего, ожидает серьезное перестроение в будущее межсезонье. Лапорта затеял революцию в клубе и хочет сменить вектор движения. Несмотря на то, что клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, новый президент очень хочет усилить свою команду и поставил несколько трансферных целей на будущее лето.

Лапорта затеял революцию

Речь идет о том, что новый глава клуба очень хочет, чтобы в клубе оказались сразу 5 игроков, выступающих сейчас в европейский чемпионатах.

Хотим напомнить Вам, что Лапорта уже успел разочароваться в Барселоне!

Необходимо продать игроков линии атаки

Речь идет, в первую очередь, об усилении атаки. Лапорта очень хочет попытаться подписать форварда дортмундской Боруссии и сборной Норвегии Эрлинга Холанда. Также в сферу его интересов входит нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро, а также он рассчитывает подписать вингера Лиона Мемфиса Депая, которого очень хочет видеть в рядах блауграны Роналд Куман.

Помимо этого, Барселона рассчитывает приобрести двух игроков обороны, а именно свободных агентов Эрика Гарсию и Давида Алабу. Лапорта говорит, что это все возможно сделать, для этого будет просто необходимо продать игроков линии атаки — Антуана Гризманна, который так и не заявил о себе в новом клубе, а также бразильца Фелипе Коутиньо, который уже несколько сезонов не может стать игроком основного состава сине-гранатовых.

Стартовать в ставках выгодно можно только при наличии промокода. Не знаете, где найти наиболее подходящий? На нашем сайте есть отдельно выделенная под промокоды страница!

Лапорта затеял революцию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!