Ларионов доволен игрой

Ларионов доволен игрой

Срочная новость
13:33, 30 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов дал свои комментарии по поводу игры его подопечных в матче Молодежного Чемпионата Мира против австрийцев. Напомним, что игра группового этапа закончилась в пользу россиян со счетом 7:1. Ларионов доволен игрой своих ребят.

Ларионов доволен игрой

Ларионов отметил, что удовлетворен тем, как его парни подошли к этому поединку. Не было шапкозакидательства, все были настроены серьезно и понимали, что нужно побеждать соперника с серьезным преимуществом. Хоккеисты сделали все, чтобы выиграть уверенно. Очень рад тренер и тому, что многие из тех, от кого ожидалось, наконец-то открыли счет своим голам на этом турнире. Многие получили такой нужный заряд уверенности в успех своей команды.

Россия будет стараться

Предстоящий матч со шведами очень важен. Теперь все мысли игроков и тренерского штаба, только об этом. Швеция — одна из лучших команд этого чемпионата, к тому же, у них шикарная победная серия на МЧМ, которая длится аж с 2007 года на групповых этапах. Россия будет стараться прервать ее и показать свой лучший хоккей.

Игорь, также отметил по игрокам, что Даниилу Чайке дали отдохнуть, зато Бычков и Шеховцев проявили себя хорошо, но Чайка вернется в основу на матч со шведами. Дебют Абрамова был тяжелым но ему все удалось, его три забило хорошие голы. У России есть 4 сильных звена способных забивать.

Ларионов доволен игрой: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!