Лариса Куклина оценила свои возможности

Лариса Куклина оценила свои возможности

Срочная новость
12:51, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

У поклонников женского биатлона в России возрождаются надежды. Вчера вечером, биатлонистка национальной сборной нашей страны Лариса Куклина оценила свои возможности и свою форму. По словам Куклиной (не путать с легендарной Галиной Куклевой) ей, более чем по силам, находиться в первой десятке в каждой гонке, на каждом этапе Кубка мира, сезон которого вот-вот стартует в финском Контиолахти.

Лариса Куклина оценила свои возможности

По словам представительницы сборной команды России, в этом году все установили планку довольно высоко, и на протяжении предсезонки, всего тренировочного периода, были заметны очень серьезные сдвиги и большой прогресс в развитии биатлонисток.

Быть в каждой гонке в топ-10

Минимальная задача на сезон — выступить лучше, чем в прошлом году, тем не менее, спортсменка ставит более амбициозные задачи, всерьез полагая, что ее нынешняя форма должна позволить ей быть в каждой гонке в топ-10 спортсменок. Сборная России всегда представляла на международном уровне большую конкуренцию, однако в последние годы серьезно ослабла. Сейчас новое поколение может это исправить и вновь показывать уровень. По словам биатлонистки, раньше в топ-6 могли находиться три россиянки, сейчас это происходит намного реже, но именно к таким результатам стремится команда и им просто нужно дать время.

Лариса Куклина оценила свои возможности: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!