15:45, 03 декабря 2021 / Обновлено: 03 декабря 2021 • Автор: Ольга

Итальянские клубы «Лацио» и «Удинезе» не определили сильнейшего, сыграв в сверхрезультативную ничью – 4-4 в поединке 15 тура в Серии А. Игра вышла зрелищной, в которой все стало на свои места аж на сотой минуте. Команды завершали матч в не полных составах после удалений Патрика и Науэля Молины, и уже незадолго до финального свистка у «Удинезе» получил красную Уолас.

Покердом промокод

Гораздо интереснее были игровые моменты встречи

Но гораздо интереснее были игровые моменты встречи. После двух мячей Бету и одного Молины полосатые вели 3-1 в концовке первой сорокапятиминутки, но выйдя из раздевалки «орлы» быстро отыграли два гола, после чего совершили полный камбэк, когда забивали Педро, Милинкович-Савич и Ачерби. Арбитр компенсировал много времени и на 9 минуте после того, как был разыгран штрафной, Толгай Арслан послал мяч в верхний угол рамки римлян. Забитый мяч привел к толкучке между игроками, поскольку удинцы начали празднование гола у скамейки столичного клуба. Активнее всех вел себя Уолас, за что и поплатился удалением. Лациале при этом, могли победить еще до этого, но на 93 минуте гол в исполнении Иммобиле не засчитали по причине оффсайда.

Наши партнеры всегда стараются радовать своих пользователей. Поэтому они предлагают свои промокоды при первой регистрации!

«Лацио» и «Удинезе» не определили сильнейшего, сыграв в сверхрезультативную ничью – 4-4: комментарии