Лацио планирует подписать Весино

Лацио планирует подписать Весино

Срочная новость
11:40, 23 мая 2022 / Обновлено: 23 мая 2022 • Автор: Ольга

Римляне могут усилить свой состав мощным новичком. Как сообщает Никола Скира, в летнее трансферное окно Лацио планирует подписать Весино. Причем подписание окажется для столичной команды бесплатным. Это связано с тем, что 30 июня Матиас станет свободным агентом. Напомним, сейчас уругвайский футболист, выступающий на позиции глубинного полузащитника, играет за Интер. Он в миланской команде с 2017 года. Вместе с нерадзурри 30-летний опорник сумел выиграть Серию A, Кубок и Суперкубок Италии. Однако, почти через месяц действующее соглашение южноамериканца с Интером закончится.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

Лацио планирует подписать Весино

Лацио готов подписать с Весино долгосрочный контракт

Отметим, что миланцы хотели сохранить в своем составе Весино, так как предлагали ему продление истекающего контракта. Однако, Весино сделал выбор в пользу Лацио. Это связано с тем, что он не захотел мириться с ролью запасного в Интере. Также необходимо добавить, что Лацио готов подписать с Весино долгосрочный контракт, рассчитанный на четыре года. Римлян не смущает возраст уругвайца. Они уверены, что Матиас еще долгое время может выступать на стабильно-высоком уровне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Лацио планирует подписать Весино: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!