Лацио планирует приобрести Лофтуса-Чика

Лацио планирует приобрести Лофтуса-Чика

Срочная новость
11:50, 02 июня 2022 / Обновлено: 02 июня 2022 • Автор: Ольга

Похоже, в Риме наконец нашли полузащитника, способного заменить Милинковича-Савича этим летом. Так, по сведениям Джанлуки Ди Марцио, в нынешнее ТО Лацио планирует приобрести Лофтуса-Чика. В услугах полузащитника лондонского Челси заинтересован лично наставник столичной команды. Маурицио Сарри прекрасно знаком с британским хавбеком. Вместе с ним он работал в стане синих несколько сезонов назад. Итальянский специалист прекрасно знает, насколько важным игроком Рубен может стать для его команды. Маурицио не сомневается – воспитанник пенсионеров без потери качества заменит в составе его команды серба Милинковича-Савича.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков!

Лацио планирует приобрести Лофтуса-Чика

Челси не будет удерживать Лофтуса-Чика

Данному трансферу может поспособствовать желание самого англичанина сменить клубную прописку. Ни для кого не секрет, что Рубен получает не слишком много игровой практики в Лондоне. Более того, в последний сезон при Тухеле он стал не просто игроком ротации, а скорее футболистом, которым затыкают дыры. Разумеется, 26-летнего хавбека не устраивает текущий статус в клубе. Именно поэтому он намерен уйти из него. Отмечается, что и Челси не будет удерживать Лофтуса-Чика, если получит хорошее предложение по его потенциальному трансферу уже в нынешнее межсезонье. Напомним, ранее к Рубену проявляли интерес Брайтон и Наполи.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Лацио планирует приобрести Лофтуса-Чика: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!