Латыпов может лучше

Латыпов может лучше

Срочная новость
15:17, 30 ноября 2020 / Обновлено: 30 ноября 2020 • Автор: Ольга

Бывший главный тренер национальной команды России Анатолий Хованцев дал свою оценку тому, как сборная команды нашей страны по биатлону выступила в рамках первого этапа Кубка мира в финском Контиолахти. В первую очередь, он конечно же оценил состояние мужчин, которые к сожалению, не смогли проявить себя в должной мере и не принесли никаких успехов нашей сборной. Латыпов может лучше, а Логинов уже тем более — именно так считает специалист.

Он отметил, что такой результат связан не только с физической формой, но и с тем, что наши ребята тренировались на трассах в Якутии и Ханты-Мансийске, где снежное покрытие более плотное и создает более жесткое отталкивание.

Латыпов может лучше

Россияне могут бегать быстрее

Этот фактор мог сильно повлиять на скоростные качества наших спортсменов, так как у них просто не было времени для того, чтобы адаптироваться к таким условиям и обкатать трассу. Россияне могут бегать быстрее, но в этот раз не получилось

Он подчеркнул, что например, у Логинова вообще не было предварительных стартов, в отличие от спортсменов из других стран, поэтому фактически для него это были первые гонки и сработали в качестве разгоняющих. Тренер признался, что многое ожидал от нашего молодого парня Эдуарда Латыпова, так как на контрольных тренировках, тот отлично проявлял себя на лыжне и показывал высокую скорость за счет работы ногами, но видимо спортсмен или подустал, или не набрал должную форму.

Латыпов может лучше: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!