Латыпов рад победе

Латыпов рад победе

Срочная новость
17:03, 11 января 2021 / Обновлено: 14 января 2021 • Автор: Ольга

Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о том как проходят его тренировки и почему команда стала прогрессировать после неудачных выступлений. Биатлонист отметил, что все дело в том, что ребята удачно работают над своими ошибками. Латыпов рад победе, команда шла к этому.

Латыпов рад победе

Да, конечно хотелось бы иметь лучший результат в первом месяце зимы, но все было так как было, и теперь всем очень радостно, что наконец-то пришла долгожданная победа.

Работа приносит плоды

Следите за календарем 5 и 6 этапов в Оберхофе 2021 Кубка мира по биатлону на сайте bonus-betting!

Эдик также подчеркнул, что в целом он находился в хорошей форме и до Нового года, мог показывать высокие результаты, но увы ему мешала стрельба. Спортсмен позволял себе слишком много ошибок на огневых рубежах. Были неплохие гонки, где он неплохо конкурировал, но тем не менее, все было далеко не идеально. Получалось далеко не так как надо.

В немецком Оберхофе же, наконец-то все сложилось так как хотелось, отсюда и результаты. Теперь это хорошо скажется и на моральном состоянии спортсменов, ребята увидели, что работа приносит плоды и будут двигаться дальше, чтобы бороться за медали постоянно.

Латыпов рад, что смог провести сборы в горах, естественно в целом, у всех подготовка прошла скомкано, кто-то ездил в Ижевск, кто-то готовился отдельно, тем не менее, это хоть и сказалось на самочувствие команды, но эти недочеты будут преодолены в будущем.

Латыпов рад победе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!