Лавиолетт недоволен Вашингтоном

15:12, 08 февраля 2021 / Обновлено: 08 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Вашингтона Питер Лавиолетт рассказал, что он думает об очередном поражении своей команды в матче с летчиками из Филадельфии. Лавиолетт недоволен Вашингтоном и вздернет парней.

Напомним, что столичные парни проиграли уже третью игру кряду, уступив оппоненту со счетом 4:7. По мнению наставника его хоккеисты были недостаточно хороши в этот вечер во всех компонентах игры. Они сделали недостаточно, приложили мало усилий для того, чтобы одержать победу в отчетном поединке. Того, что им удалось радикально недостаточно.

Подвела реализация

Нельзя пропускать по 7 шайб и рассчитывать на успех. Более того, у наставника Вашингтона были претензии и к атаке своей команды. По мнению Питера, форварды создали немало голевых моментов, к тому же их подвела реализация. Матч был плох во всем, к тому же летчикам сопутствовала удача, ведь все рикошеты и отскоки были в этот раз в их пользу.

Соперник сумел реализовать все свои возможности, а капиталы нет. Они дали оппоненту чрезмерно много свободы, и те этим воспользовались, об этом уже было собрание в начале сезона и видимо нужно говорить об этом еще раз. Необходимо быть сконцентрированными все 20 минут каждого периода, а не выборочно, 6-7 пропущенных шайб за матч, это очень много, непозволительная роскошь для любой команды.

Лавиолетт недоволен Вашингтоном: комментарии