Лайтнинг встретился с Брюинз

15:04, 09 января 2022 / Обновлено: 09 января 2022 • Автор: Ольга

В Тампе сегодня состоялся один из матчей регулярки НХЛ. Там местный Лайтнинг встретился с Брюинз. Стартовый период для хозяев матча оказался попросту провальным. Так, подопечные Купера пропустили сразу дважды – оба раза от Пастрняка. При этом сами молнии не сумели придумать ничего креативного – молчали и Кучеров, и Стэмкос.

Jozz casino промокод

5:2 в пользу Бостона

Первый период плавно перетек во второй. В том смысле, что во второй 20-минутке рисунок игры абсолютно не изменился. Хозяева продолжили действовать пассивно что в обороне, что в атаке, а мишки накатывали «волнами» и постоянно угрожали владениям Василевского. К исходу 40-й минуты Брюинз громил Тампу со счетом 4:0 благодаря голам Блида и Маршана. Третий период, который стал простой формальность, остался за хоккеистами Лайтнинг. Они победили в нем со счетом 2:1 (на голы Пойнта и Палата гости ответили лишь выстрелом Маршана). Однако, это никак не сказалось на исходе матча. Как итог, 5:2 в пользу Бостона.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Лайтнинг встретился с Брюинз: комментарии