Leap Gaming получила датскую лицензию

Leap Gaming получила датскую лицензию

Срочная новость
15:25, 29 июня 2022 / Обновлено: 29 июня 2022 • Автор: Ольга

Расположенная на Мальте Leap Gaming получила датскую лицензию. На датском рынке компания будет сотрудничать с оператором 25SYV. Компания Leap специализируется на производстве 3D-игр, предлагая широкий ассортимент игровых автоматов, настольных и виртуальных спортивных игр. Разработчик недавно получил разрешение на осуществление деятельности в Великобритании.

Промокод АстраБет предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и увеличить размер стартового бонуса с ₽10 000 до ₽13 000.

Leap Gaming получила датскую лицензию

«Мы рады нашему партнерству с датским оператором 25SYV, и считаем, что превосходный ассортимент онлайн-слотов Leap с первоклассной 3D-графикой окажется популярным на их платформе. Все наши продукты адаптированы для мобильных устройств, что делает их легко доступными для развлечения игроков из любого места и в любое время», – заявила коммерческий директор Leap Изабелла Авидар.

Компания работает в Швеции

Владелец 25SYV Лассе Ларсен сказал: «Мы нашли в Leap идеального партнера, который поддержит нас широким выбором высококачественных игр для казино. Их продвинутая 3D-графика и уникальные игровые функции в сочетании с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом обеспечивают превосходный захватывающий и увлекательный игровой опыт».

Помимо Великобритании, Мальты и Дании, компания работает в Швеции, Нидерландах, ЮАР, Греции и Румынии.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

 

 

Leap Gaming получила датскую лицензию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!