Легков выступит на ЧР

Легков выступит на ЧР

Срочная новость
20:48, 15 марта 2021 / Обновлено: 15 марта 2021 • Автор: Ольга

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков выступит на ЧР, такое решение принял сам спортсмен. Сообщается, что сейчас он активно готовится к стартам и хочет попробовать свои силы на Чемпионате Мира, который намечен на 27 марта — 4 апреля нынешнего года и пройдет в Тюмени.

Легков выступит на ЧР

Об этом любопытном событии сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. По ее словам, Легков точно побежит эстафету в составе ханты-мансийской команды. По поводу выступления спортсмена в личных гонках, пока сказать трудно, он сам примет решение чуть позже, в зависимости от своего состояния. В любом случае это будет интересно. Еще интереснее постоянно узнавать что-то новое. Например, БК Мелбет запустили мобильную версию. Принцип работы и ее преимущества — в нашем обзоре!

Завершили свою спортивную карьеру

Любопытно, что стал известен полный состав команды Ханты-Мансийска, и он очень удивительный. Дело в том, что ему компанию составят такие спортсмены, как Сергей Устюгов, а что самое главное — Евгений Дементьев и Сергей Турышев.

Это примечательно тем, что последние двое, так же, как и Легков, уже завершили свою спортивную карьеру и больше не участвуют в лыжных стартах на профессиональном уровне. Более того, Легков и Турышев немного сменили вектор. Сейчас Александр является помощником комментатора на Матч ТВ и ведет трансляции, а Турышев входит в тренерский штаб нашей национальной команды. Узнавайте все самые свежие новости о карьерах спортсменов, читая наши новости!

Легков выступит на ЧР: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!