Леманн очень жестко раскритиковал Тер Штегена

Леманн очень жестко раскритиковал Тер Штегена

Срочная новость
13:31, 05 марта 2021 / Обновлено: 05 марта 2021 • Автор: Ольга

Бывший вратарь сборной Германии и английского Арсенала Йенс Леманн рассказал, кого он считает лучшими голкиперами мира. Леманн очень жестко раскритиковал Тер Штегена, хотя они и представляют одну страну.

Леманн очень жестко раскритиковал Тер Штегена

Приятно наблюдать за хорошим матчем, не правда ли? Не важно, ярый ты болельщик команды или просто любитель честной игры, для всех есть шанс использовать уникальный 1Win промокодvip1win, дающий право получить приятные бонусы при регистрации!

По словам прославленного вратаря, вратарь Барселоны не тянет на звание лучшего голкипера мира и даже не входит в тройку лучших. На взгляд Йенса, вратарь, который претендует на такое звание, не имеет право пропускать по 8 матчей за матч Лиги Чемпионов. Марк-Андре не смог выручить своих партнеров.

Лучший — конечно Нойер

Да и вообще, он не первый год пропускает по много мячей в ЛЧ. были матчи, где он пропустил 6 мячей или 4, это не подобает лучшему вратарю планеты. Ему еще есть над чем работать, а пока он не тянет.

По мнению Леманна, лучший — конечно Нойер. Он номер игре, как по игре ногами, так и на ленточке. Уже много лет Ману показывает экстра класс. Он сможет играть на таком уровне еще лет пять. Нойер не становится слабее, а только растет и мудреет.

Еще Леманну очень нравится бельгийский вратарь Вольфсбурга Коэн Кастельс. Скорее всего, он должен будет перебраться в один из топ-клубов будущим летом. Жаль, что ему не пробиться в основу Бельгии, где есть Куртуа. Ну, и третий, конечно же Алиссон, он великолепен в Ливерпуле в эти годы.

Леманн очень жестко раскритиковал Тер Штегена: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!