Лэмпард рассказал, что поблагодарил Маунта за гол в ворота Лидса

Лэмпард рассказал, что поблагодарил Маунта за гол в ворота Лидса

Срочная новость
13:42, 13 мая 2022 / Обновлено: 13 мая 2022 • Автор: Ольга

Тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард рассказал, что поблагодарил Маунта за гол в ворота Лидса, являющегося соперником его команды за спасительное 17 место.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором крайне комплиментарно отозвался о своём бывшем подопечном, отметив его высочайший уровень.

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Лэмпард рассказал, что поблагодарил Маунта за гол в ворота Лидса

Челси сделал нам большой подарок

«Да, его гол был очень полезен для нас. Позже я отправил ему сообщение с благодарностью. Эти вещи, конечно, не в нашей власти, но Мейсон — фантастический игрок. Я рад, что он сделал это, он игрок высокого уровня. Эти цифры выражают его. Это очень хорошо. Челси сделал нам большой подарок, добившись такого результата. Но, как я уже сказал, мы и сами должны сделать все возможное, чтобы оказаться выше этой черты неудачников», — сказал Лэмпард.
Напомним, что Челси в эту среду обыграл Лидс со счётом 0:3, чем помог Эвертону, являющемуся прямым конкурентом «павлинов» в борьбе за выживание.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Лэмпард рассказал, что поблагодарил Маунта за гол в ворота Лидса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!