Лео Санта Круз рассказал о своём возвращении на ринг

Лео Санта Круз рассказал о своём возвращении на ринг

Срочная новость
21:44, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Мексиканский боксёр Лео Санта Круз рассказал о своём возвращении на ринг, которое состоится 5 февраля поединком против Майкла Карбахаля. Во время виртуальной пресс-конференции перед этим событием, боец ответил на пару вопросов о предстоящем бое и вспомнил неприятное поражение от Дэвиса.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Лео Санта Круз рассказал о своём возвращении на ринг

Нокаут от Джервонты не пошел мне на пользу

«Я бал раздавлен поражением от «Танка», но мои фанаты смогли меня вдохновить. Они сказали мне, что я провёл отличный бой и должен держать выше нас. Они мотивировали меня вернуться к тренировкам и как можно скорее вернуться на ринг, однако моя команда меня притормозила, попросив немного отдохнуть, чтобы восстановиться.

Поэтому я возобновил тренировки только в начале этого года, а возвращение на ринг пришлось перенести на год. Я очень скучал по нему. Хотел вернуться в ноябре или декабря, но не вышло. Поэтому я забронировал бой на 5 февраля. Я счастлив, что могу подарить фанатам хороший бой.

Нокаут от Джервонты не пошел мне на пользу. Но я извлек важные уроки. Я зарубился с ним, пытался достать хорошим выстрелом, потерял голову и стал слишком самоуверенным, я хотел устроить шоу», — сказал Санта Круз.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Лео Санта Круз рассказал о своём возвращении на ринг: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!