Leo_drk отправили на скамью запасных 00Nation

Leo_drk отправили на скамью запасных 00Nation

Срочная новость
13:38, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

После того как бразильская команда не смогла пройти на мейджор в Антверпене, leo_drk отправили на скамью запасных 00Nation. О том, что Леонардо Оливейра больше не будет частью активного состава сообщил портал Dust2. Эта новость последовала за неудачным началом года, когда новый состав во главе с Марсело coldzera Давидом выиграл всего одну игру из четырех на американском RMR-чемпионате.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков.

Leo_drk отправили на скамью запасных 00Nation

Пока неясно, было ли решение принято организацией, игроком или по обоюдному согласию, но вскоре оно должно стать официальным. Между тем, 00NATION уже положила глаз на известных игроков из Южной Америки. Родриго ⁠biguzera⁠ Биттенкур из paiN и Лукас ⁠Lucaozy Невеш из Sharks – претенденты на место leo_drk. Однако бразильское издание сообщает, что переговоры по игрокам будут трудными, так как организации конкурируют.

00Nation пока не добилась успеха

Из старого состава, подписанного в сентябре 2021 года, остался только Винисиус vsm Морейра. Помимо leo_drk, на скамейке запасных сидит kNgV. Несмотря на большой интерес со стороны игрового сообщества и наличия в составе известных игроков, 00Nation пока не добилась успеха и никогда не поднималась выше 40-й позиции мирового рейтинга.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Leo_drk отправили на скамью запасных 00Nation: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!