Леон Горецка оценил свои действия в текущем сезоне

Леон Горецка оценил свои действия в текущем сезоне

Срочная новость
15:34, 04 января 2022 / Обновлено: 04 января 2022 • Автор: Ольга

Хавбек «Баварии» Леон Горецка оценил свои действия в текущем сезоне. Леону сложно приходится в центральной зоне в таком клубе. На фланге практически не чувствуешь спокойствия. Решать приходится очень быстро, и стараться избегать ошибок. Весь матч проходит в очень высоком темпе, и нет даже минимальной паузы на передышку.
Такой уровень обязывает предугадывать развитие событий. Нужно понять где мяч и где соперник, сделать все быстро, иначе пас выйдет плохим. Именно поэтому все 90 минут нельзя расслабляться, но это даже хорошо. Хуже, когда соперник окапывается у ворот и приходится раз за разом биться об эту стену.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код
Леон Горецка оценил свои действия в текущем сезоне

Нагельсманн добавил разнообразия в игру мюнхенцев

Леон рассказывает, что Нагельсманн добавил разнообразия в игру мюнхенцев. Но система еще не до конца усовершенствована, процесс продолжается и завершится ближе к лету. Также Горецка отмечает интересный видеоанализ, который предлагает коуч своим футболистам. В целом нынешнюю «Баварию» характеризует желание постоянно развиваться, даже несмотря на количество трофеев и солидный опыт игроков.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Леон Горецка оценил свои действия в текущем сезоне: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!